Процедура оплаты

Дом находится в Дзержинском районе. Собственник постоянно проживает в Москве. Электроэнергия потребляется только в летний период. Каким образом можно осуществлять расчеты за э/энергию?

Для этой цели Вам необходимо обратиться в Кондровский производственный участок (расположен по адресу: г. Кондрово, ул. Советская 16. Телефоны: 8 (48434) 3-22-60, 3-30-54. Время приема граждан: ...


Возможна ли индивидуальная оплата электроэнергии на счет Калужской сбытовой компании в банке членам садового товарищества? Если возможно, вышлите, пожалуйста, реквизит для оплаты электроэнергии в банке или сообщите как его узнать.

Расчеты за потребленную электрическую энергию производятся на основании заключенных договоров энергоснабжения. При этом оформление договорных отношений на поставку электрической энергией завис ...


Когда можно опатить за электроэнергию через интернет

Возможность оплаты потребленной электроэнергии через Интернет на данный момент отсутствует, хотя компания ведет разработку необходимого программного обеспечения.


Можно ли оплатить через терминалы в г.Обнинске? Через какие именно и как?

Произвести оплату за энергопотребление можно через терминалы Сбербанка, ОАО «Газэнергобанк», ЗАО «Промсбербанк» расположенные на территории Калужской области. Для того чтобы ее осуществить по ...


За какой месяц по извещению должна производиться оплата 25 марта?

Расчетный месяц указывается непосредственно в квитанции. В марте месяце производится оплата по квитанциям, расчетным периодом в которых является январь.


Имею участок в СНТ "Лесная поляна" в районе д. Кочетовка. Могу ли я платить за электроэнергию напрямую,минуя СНТ?

Подача электрической энергии и расчеты за энергопотребление производятся на основании заключенного договора энергоснабжения. Оформление договорных отношений на поставку электрической энергией ...


В каком размере, либо за какой период ИП обязан делать предоплату за потребляемую электроэнергию?

Согласно изменениям, внесенным постановлением Правительства РФ № 816 от 17 октября 2009 года в Правила функционирования розничных рынков электрической энергии, установлен новый порядок оплаты ...


Можно ли оплачивать потребленную электроэнергию (бытовой сектор) через терминалы Сбербанка РФ в Москве?

Жители Калужской области могут произвести оплату энергопотребления через терминалы Сбербанка, расположенные только на территории региона.


Могу ли я оплачивать эл.энергию по средгнемесячному потреблению, как это сделано в др. городах, с тем чтобы не оплачивать по двойному тарифу. из-за несвоевременной оплаты, так как часто бываю в командировках

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации размер платы за коммунальные услуги, в том числе по электроснабжению, рассчитывается исходя из объема потребляемых коммуна ...


Огромное спасибо за оперативное решение вопроса электрификации окраины д. Рогачево. А каков Порядок оплаты э/энергии, надо ли ежемесячно приезжать в Боровск за квитанцией или существует лимит расхода э/энергии?

Для открытия лицевого счета Вам необходимо обратиться в Боровский производственный участок ОАО «Калужская сбытовая компания», расположенный по адресу: 249010, Калужская область, г. Боровск, у ...


Если я буду платить 2 раза в месяц, то 2 раза расчет будет начинаться с одноставочново тарифа до 250кВт, а превышение по двухставочному?

«Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам», утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.05.2006г. № 307, расчетным периодом для оплаты коммунальных услуг, в том числе электро ...


В настоящее время мы являемся субабонентами крупного потребителя. Как будет расчитываться потребление по нерегулируемому тарифу для нас при заключении договора со сбытовой компанией: потребление какого года будет для нас базовым?

Если присоединенная мощность энергоустановок Вашего предприятия меньше 750 кВА, расчеты с ним будут производится как с категорией «прочих потребителей», то есть объем потребления по регулируемой ...


Я частное лицо. Когда можно будет оплатить за электроэнергию через Интернет, а также через терминалы Сбербанка?

Произвести оплату за потребленную электроэнергию через терминалы Сбербанка Вы можете уже сейчас, так же как и через Интернет. Однако, услуга оплаты электроэнергии через Интернет доступна толь ...


Cобственники участков в СНТ должны оплачивать по установленным тарифам по показателям индивидуальных счетчиков, а все остальные затраты, потери должны ли возмещать все члены СНТ?

В соответствии со статьей 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник имущества несет бремя по его содержанию, таким образом, расходы на техническое обслуживание, текущие и капитал ...


Как оплачивается потребление электроэнергии сверх договорного объема

Потребление электроэнергии сверх договорного объема оплачивается в соответствии с п. 26, 27 Правил определения стоимости электрической энергии (мощности), поставляемой на розничном рынке по регу ...


Можно ли оплатить счет за электроэнергию, если в квартире снят счетчик (фиксированная плата) через терминал?

В случае если объем Вашего потребления электроэнергии определяется расчетным методом, а не на основании показаний счетчика Вы можете произвести оплату через терминал ОАО «Газэнергобанк», выбрав ...


Сотрудники Боровского производственного участка заявляют, что оплата за электроэнергию должна производиться только в отделении Сбербанка г.Боровск . Возможно ли оплачивать электроэнергию в других отделениях сбербанка (например в Москве)?

Произвести оплату за потребленную электроэнергию можно только в банковских учреждениях, расположенных только на территории района по Вашему месту жительства или месту расположения дачи. Производ ...


Разъясните, пожалуйста, когда нужно оплачивать электроэнергию по нерегулируемым тарифам (юридическое лицо)?

Отдельных сроков для расчетов за потребленную электроэнергию по нерегулируемым ценам законодательством Российской Федерации не предусмотрено. Оплата электропотребления производится по регулируем ...


Мы хотим оплачивать ваши услуги через интернет-банк, но для этого нам необходимо знать ваши реквизиты для оплаты услуг физ.лицам, а именно: БИК, ИНН, р/с, КПП. Дело в том, что в извещении не полностью указаны ваши реквизиты.

Возможность оплаты потребленной электроэнергии через Интернет-банки в данный момент ограничена, так как для точного расчета потребителей ОАО «Калужская сбытовая компания» необходимо ежемесячное ...


У нас есть дом в деревне, который используется как дача. Раньше была книжечка по оплате. Соседи сказали, что теперь приходят квитанции на оплату. Но на почте на наше имя не было ни одной квитанции. Каким образом теперь оплачивать электроэнергию?

На Ваш вопрос сообщаем, что оплата за потребленную электроэнергию уже несколько лет осуществляется не по расчетной книжке, а на основании выставленных счетов. В получаемых потребителями квитанци ...


Раскрытие информации ПАО «Калужская сбытовая компания» Установка, монтаж, опломбирование электросчетчиков Сообщить об отключении электроэнергии Личный кабинет по теплоснабжению