Участники Акции Калужской сбытовой компании получат кешбэк на свои лицевые счета до конца марта

14 марта 2023 года

В ПАО «Калужская сбытовая компания» завершена Акция «Кешбэк - каждому», в рамках которой каждый бытовой потребитель получил возможность выиграть бонус от гарантирующего поставщика электрической энергии.

Всего в акции приняли участие более 13 500 клиентов.

 Каждый из них выполнил три условия:

 Зарегистрировался в Личном кабинете клиента на сайте ПАО «Калужская сбытовая компания» (https://svet.kaluga.ru)*;

  1. Отказался от бумажной квитанции;
  2. Оплатил текущую квитанцию, а также, при наличии, все долги за услугу энергоснабжения, включая пени.

 КАЖДОМУ участнику Акции до конца марта на лицевой счет вернутся 2% от суммы, оплаченной в феврале. Эти средства потребители потратят на оплату электрической энергии в будущем расчетном периоде.

 Поступление кешбэка удобнее всего отслеживать в личном кабинете клиента.

Раскрытие информации ПАО «Калужская сбытовая компания» Установка, монтаж, опломбирование электросчетчиков Сообщить об отключении электроэнергии Личный кабинет по электроснабжению Личный кабинет по теплоснабжению